Переделка w221 в w222

В 2020 году компания RV restyling осуществила рестайлинг Mercedes-Benz S-Class поколения W221 в новый W222.

Работа по переделке кузова Мерседес W221 в W222 очень востребована, к данной услуге имеют интерес совершенно разные люди и компании, кто-то делает это для собственного престижа, кому-то это необходимо для бизнеса по аренде автомобилей, vip перевозки пассажиров или использования таких автомобилей на свадьбах.

В тоже самое время услуга не нова, компании разных стран, уже давно занимаются переделкой Мерседес W221 в кузов W222.

Ну уж если вы решили переделать свой W221 в кузов W222, то этом случае необходимо приобрести капот с решеткой радиатора, крышку багажника, Передний и задний бампер в сборе, фары и фонари.

Рестайлинг проходит по обычной схеме: W221 разбирают, снимают оба бампера, оптику, облицовку радиатора, капот и крышку багажника. На их место устанавливаются детали от W222.На первый взгляд ничего сложного.

Однако это ещё не всё, необходимы рестайлинговые крылья, а это самая большая и основная сложность в переделке, так как нужно доработать родные крылья W221 под W222.

Вот тут у многих и начинаются вопросы, а иногда и проблемы.
Во-первых, если использовать Б/У крылья, то их нужно правильно срастить, а это может далеко не каждый кузовной мастер.
Во-вторых, цена таких Б/У крыльев достаточно высока, в России, за одно переднее крыло, в зависимости от состояния, просят от 8 до 45 тысяч рублей, два крыла обойдутся в 16-90 тысяч рублей. За одно заднее крыло вы отдадите от 30 до 100 тысяч рублей, за два, 60-200 ысяч рублей. Неплохо, правда, да и ещё есть риск мастера в случае ошибки, всё испортить.

Однако, есть возможность приобрести необходимые автомобильные крылья гораздо дешевле, да и ещё и без проведения необходимых работ по сращиванию, речь идет о рестайлинговых крыльях для переделки W221 в W222 от компании RV restyling.

Компания RV restyling является производителем рестайлинговых крыльев для переделки кузова Мерседес W221 в W222, имея в продаже готовые наборы, изготовленных по технологии армирования полимера стекловолокном на основе полиамида, из усиленного стеклопластика высокого качества, к тому же, у каждого предлагаемого компанией набора, нет необходимости в его дальнейшей доработке.

 

 

 

К примеру, передние крылья из набора по переделке W221 в W222, устанавливаются в штатные места кузова W221. Согласитесь, ведь нет ничего проще, чем просто снять старые крылья и прикрутить новые передние крылья в уже имеющиеся штатные места кузова вашего автомобиля.

Набор для переделки W221 в W222 передние крылья

 

Что касается задних крыльев, то для установки предлагаемых задних крыльев, нужно срезать лицевые части 221 крыльев, на их места вставить рестайлинговые крылья и при помощи углекислотной сварки приварить их к кузову, при этом все стыки остаются под крышкой багажника, в дверных проемах и под молдингом. Преимущество рестайлинговых крыльев в том, что они имеют уже нужную форму, линии, канты, зазоры, изгибы, наклон, длину, на них нет сварочных швов как на металлических крыльях, которые на солнце и на морозе дают усадку шпаклевки а в скором времени и трещину.

Набор для переделки W221 на W222 задние крылья

Компания RV restyling не единственный производитель изделий по рестайлингу кузова W221 в W222, например, вышеуказанная компания из Украины, так же производит наборы для рестайлинга.
Представляем вашему вниманию обзор покупателя, который приобрел наборы по переделке W221 в W222, сразу у двух производителей разных стран, в том числе, нашей Российской компании.

Рестайлинг W221 в W222
Проиграть видео
Comments are closed.
WeCreativez WhatsApp Support
Мы готовы ответить на ваши вопросы!
👋 Привет, чем мы можем помочь?